Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • Общая информация
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Смотр-конкурсы
  • Культурно-массовая и спортивная работа
  • Фото галерея
  • В июне 2021 прошли финальные этапы конкурсов профессионального мастерства Московские мастера

    01.07.2021 14:28

    В июне 2021 прошли финальные этапы ежегодных городских конкурсов профессионального мастерства «Московские мастера» по специальностям работников культуры. Победителями стали:

    «Библиотекарь города Москвы 2021 года»

    1 местоСенаторова Наталья Борисовна, заместитель заведующего отделом куль-турно-просветительских проектов и программ ГБУК г. Москвы «Центральная библиотека им. Н.А. Некрасова»;

    2 местоДокучаев Федор Алексеевич, заведующий отделом культурных программ ГБУК г. Москвы «Библиотека №183 им. Данте Алигьери ЦБС ЮЗАО»;

    3 местоНефедова Анна Александровна, методист 1 категории отдела по молодежным проектам ГБУК г. Москвы «ЦБС ЗАО».

    «Культурно-просветительский работник города Москвы 2021 года»

    1 местоАбламская Вероника Евгеньевна, художественный руководитель ГБУК г. Москвы «Дворец культуры «Нагорный»;

    2 местоМеньшова Анна Сергеевна, художественный руководитель ГБУК г. Москвы «Дворец культуры «Берендей»;

    3 местоГолубева Ольга Юрьевна, руководитель Музыкального театра «Nouvelle Colombe» Вокального ансамбля «Estrellita» ГБУК г. Москвы «Дворец культуры Нагатино».

    Специальный приз «Надежда культуры» от Надежды Тихоновны Чапаровой, председателя Экспертного совета конкурса и председателя ОО - Московский городской профессиональный союз работников культуры получила Зорина Ольга Юрьевна, ведущий менеджер по культурно-досуговой деятельности ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Москворечье».

    «Приз зрительских симпатий» получила Меньшова Анна Сергеевна, художественный руководитель ГБУК г. Москвы «Дворец культуры «Берендей».

    «Преподаватель в сфере искусства города Москвы 2021 года»

    1 местоШагов Федор Александрович, преподаватель по классу трубы ГБПОУ г.Москвы « Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена»;

    2 местоТокарева Евдокия Алексеевна, преподаватель народно-сценического танца ГБПОУ (колледж) г. Москвы «Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского»;

    3 местоДзусова Наталья Петровна, преподаватель эстрадно-джазового вокала ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.М. Иванова-Крамского».

    От всей души поздравляем победителей конкурсов!


    Я привился, а ты?
    On-line консультация Задать вопрос специалисту Лучшие Театральные Спектакли Лучшие Театральные Спектакли
    Наши партнеры